Все этикетки и штрих-коды
8 (812) 600-21-60

Время работы: Пн-Птн 10-19

Этикетки с термотрансферной печатью

Этикетки с термотрансферной печатью

19 Сен 2013

Этикетки с термотрансферной печатью (иначе - термоэтикетки или термонаклейки) обычно применяются для маркирования тех или иных товаров во многих отраслях торговли и производства. К примеру, термоэтикетки незаменимы на предприятиях, которые осуществляют автоматизированный контроль и учет с применением технологий штрихкодирования.

Что касается термочеков, то они сейчас используются в торговле повсеместно. Маркировку термочеком проходит вся продукция для расфасовки – это делается для увеличения скорости реализации в магазине.

Специальная информация наносится на этикетку методом термопечати.

Во время проверки товара в кассе кассовое оборудование распознает товар по названию, весу и цене. Сама технология использования термочеков имеет много преимуществ, среди которых - надежность, низкая себестоимость, удобство в использовании, высокое качество печати и пр.

Говорят, что в скором времени на смену классическим линейным штрих-кодам придут составные коды, представляющие собой комбинацию линейного и двухмерного кодов, что даст возможность включать в код дату изготовления или срок годности, серийный номер и пр.

Назад к списку

Все этикетки и штрих-коды