Все этикетки и штрих-коды
8 (812) 600-21-60

Время работы: Пн-Птн 10-19

О чем вам расскажет этикетка?

О чем вам расскажет этикетка?

24 Мар 2013

Этикетка – это не только способ маркировки товара. Это еще и отличный рекламный ход, правильно воспользовавшись которым, можно представить свой товар с наиболее выгодной стороны и приобрести новых потенциальных покупателей. На любой этикетке есть специально отведенная площадь для нанесения информации. И не беда, что она небольшая, при умелом использовании и она станет отличной рекламой!

Процесс изготовления этикеток не стоит на месте, поэтому производители придумали способ расширения этой площади, создав многослойные этикетки. Вся необходимая информация на товаре наносится на большой лист бумаги, который потом можно сложить в несколько раз и прикрепить к этикетке специальным съемным клеем. Клеится обычно только верхняя часть, да и то по краям. Такую этикетку легко отклеить и приклеить обратно. Это отличное решение для товаров с «многотомной» инструкцией.

Видов этикеток очень много, и все они, разумеется, не могут наноситься на товары одинаковым способом. Если нанесение этикеток носит промышленный масштаб, уместно говорить о специальных аппликаторах – машинах для нанесения этикеток. Их ассортимент постоянно расширяется.

Уже появились и многофункциональные этикетировочные машины, с помощью которых можно наклеивать на товары этикетки практически любой формы.

Никуда не ушло и разовое использование этикеток - при наклеивании их на товары небольшой партии.

Назад к списку

Все этикетки и штрих-коды