Все этикетки и штрих-коды
8 (812) 600-21-60

Время работы: Пн-Птн 10-19

Термоэтикетки для товаров с коротким сроком реализации

Термоэтикетки для товаров с коротким сроком реализации

29 Сен 2013

<p>
Сейчас многие магазины самообслуживания сокращают персонал из-за автоматизации процессов фасовки и маркировки товаров. Ведь как удобно: пришел покупатель в магазин, сам выбрал и взвесил все то, что ему нужно, забрал из весов этикетку-чек, который позже считают на кассе – все просто!
</p>


<p>
Спасибо за это технологии термопечати. Учитывая факт, что различные товары отличаются габаритно, термоэтикетки изготавливаются в различных форматах. К примеру, самоклеящиеся <a href="/Stati/article_70.html" title="Практичные этикетки">этикетки для термотрансферной печати</a> выпускаются в виде длинной ленты в рулоне, чья клеевая сторона закрыта легко отделимым защитным слоем.
</p>
<p>
Их главная сфера применения - упаковка и продукция с небольшим сроком годности и хранения. Срок годности истечет раньше, чем испортится рисунок на этикетке, и это удобно. Такими этикетками также маркируют товары, которые доставили на склад на небольшой промежуток времени.
</p>
<p>
Что касается бумажных термоэтикеток, то они применяются не только для маркирования продуктов питания, но и для товаров бытовой химии, парфюмерии и пр.
</p>
<p>
Во время производства бумажных термоэтикеток учитываются условия их хранения и использования, воздействие агрессивных сред или химикатов. Нужно подобрать не только формат, но и тип клея, материал основы и, при необходимости, добавить дополнительный слой для защиты от механических и химических воздействий.
</p>
<p>
Заказывайте в нашей компании!
</p>

Назад к списку

Все этикетки и штрих-коды