Все этикетки и штрих-коды
8 (812) 600-21-60

Время работы: Пн-Птн 10-19

Статьи

RSS
  • 10 Мар 2014

    Как разработать этикетки, которые будут работать?

    Редактор ресурса Packaging World Рон Романик (Ron Romanik) считает, что любые тенденции в области этикеток обуславливаются в первую очередь тем, что сегодня в моде и что находит отклик у конечного потребителя. Это могут быть материалы, эффекты, покрытия и дизайн.

  • 28 Фев 2014

    Этикетки как дополнительная ценность для упаковки

    Самоклеящиеся этикетки - это отнюдь не дань моде. Это весьма удобное и правильное изобретение. Приведем факты, которые предшествовали появлению данных этикеток на современном рынке.

  • 19 Фев 2014

    Звуковые штрих-коды – это серьезно!

    Аспирант из американского университета Карнеги-Меллон по имени Крис Харриссон даром времени не терял. Он модернизировал хорошо известные всем штрих-коды, заменив полоски небольшими выпуклыми зазубринами, которые издают характерный звук при проведении по ним твердым предметом, к примеру, ногтем.

  • 9 Фев 2014

    Вот вам отчет по расходникам

    По словам экспертов, производство этикеток в России по итогам 8 месяцев 2011 года составило 13,60 млрд. шт. Такие данные приводит в своем исследовании «Анализ рынка этикетки в 2005-2011» годах компания Abercade.

  • 30 Янв 2014

    И куда это он подевался?

    Пустой костюм, то есть костюм без человека – именно такой образ придумали для вина The Fugitive (Беглец) специалисты в брендинге алкогольных напитков - агентство Stranger&Stranger.

  • 20 Янв 2014

    Умная этикетка подскажет температуру хранения лекарства

    Известно, что многие продукты и лекарства хранятся лишь при определенной температуре. Соблюсти ее иногда бывает весьма сложно. В каких условиях хранился товар до покупки не подскажет ни запах, ни внешний вид.

  • 10 Янв 2014

    Принтеры этикеток – отличное подспорье в бизнесе

    Принтеры этикеток – это хорошее подспорье в бизнесе, с их помощью можно доносить максимум информации до потенциальных клиентов. Самое главное – значимая экономия времени и понимание потребностей бизнеса. Как же помогут принтеры этикеток в ведении бизнеса? Помогут, особенно те, которые обладают высокой производительностью.

  • 29 Дек 2013

    Этикетки – отличная реклама!

    Современный бизнес, конечно, любит экономить, однако на этикетке экономить не стоит. Тщательно подобранные и красиво выполненные этикетки не только привлекут внимание потенциального покупателя, но и поспособствуют внешней рекламе товара.

  • 19 Дек 2013

    Риббоны – расходные материалы для термотрансферных принтеров

    Известно, что для самостоятельной печати этикеток необходимо не только качественное оборудование. Вам обязательно понадобятся и расходные материалы - риббон и сами этикетки. Рассмотрим, чем, к примеру, отличаются риббоны таких известных производителей, как DNP (Sony) и Armor.

  • 9 Дек 2013

    Ярлыки на одежде стали причиной скандала

    Сеть магазинов мужской одежды Madhouse обвинили в сексизме. Виной всему – инструкции на ярлыках одежды, где представителям мужского пола предлагалось отдавать стирать одежду женщинам, поскольку это «их работа».

1 - 10 из 59
Страницы:
Все этикетки и штрих-коды